КОНКУРС ЧТЕЦОВ "РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!"

27 апреля 2024 г.
КОНКУРС ЧТЕЦОВ "РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!". . . .
КОНКУРС ЧТЕЦОВ "РОССИЯ - РОДИНА МОЯ!".
.
В конкурсе приняли участие воспитанники 2 младшей, средней, старшей и подготовительной групп. Воспитатели совместно с родителями старательно подбирали литературный репертуар, разучивали стихи, работали над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. . Дети рассказывали стихи о Родине, родном крае, о жизни детей в годы войны, о Победе.

Выступления участников оценивало жюри, в состав которого вошли члены Управляющего совета Юлия Сергеевна Байрамова, Анастасия Юрьевна Субботина, ветераны дошкольного учреждения Лидия Федоровна Палашичева и Валентина Борисовна Некрасова, заведующая Марина Николаевна.

Все участники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. По итогам конкурса все участники конкурса были награждены грамотами за 1, 2 и 3 места и подарками.

Конкурс получился праздничным, ярким и эмоциональным. Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к своей Родине, способствует развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их труд и талант, а также их родителей, воспитателей за подготовку участников !
На этой странице